Сменить язык:

Добрый вечер Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Das ist Motorhead
23.08.2017 :: 19:45:54

MOTORHEAD FANS FORUM :: MOTORHEAD :: NEWS AND RUMORS

Участники, просматривающие эту Тему (1): Гость (1) 
Страниц: 1Менеджер Motorhead о... | Обложка нового альбо...
Печать
Лемми из Motorhead: Если я завтра умру... (Прочитано 4180 раз)
Описание Темы: ... ни о чем жалеть не стану
offline MF-B
Topic Starter
Admin
Forum Staff
Moscow

Rock-n-Roll Forever!

Показать ссылку на это Сообщение Лемми из Motorhead: Если я завтра умру...
17.10.2013 :: 14:19:55

Лидер Motorhead Лемми пообщался с репортером английского журнала "Classic Rock" и рассказал о проблемах со здоровьем, которые, прошедшим летом, стали причиной отмены ряда концертов на европейских фестивалях - выступления были отменены также во Франции, Германии и России.

Лемми: "Хотите поговорить о моем здоровье? Не вопрос! Пожалуйста. Мне нездоровилось, и я не вижу смысла врать по этому поводу или отпираться. Такое поведение мне не свойственно, да я никогда этого и не делал. Болезни, хвори, это все часть нашей с вами жизни, разве нет? Я понимаю, почему вы спрашиваете. Сейчас, мне гораздо лучше".

"Все эти советы успокоится, остепениться… тоже самое было, когда меня просили бросить курить. "Ты должен бросить курить, Лем", твердили они. "Идите в жопу! Не люблю я, когда меня учат жить, советуют, даже если это дельный совет".

"Но бросить курить все ж таки пришлось. Помню, завтракал я как-то по утряне, раскашлялся да так, что прямо давиться начал своей сигаретой, остановился и подумал: "Да какого рожна?"".

"Я бросил пить "Jack Daniel's" с соком, потому что сахар содержащийся в соке мне вреден, я же диабетик. Пришлось умерить свои алкогольные пристрастия".

Из-за диабета, Лемми принимает по две таблетки ежедневно, и это негативно сказалось на кровообращении в его ногах. В результате ноги деревенеют, и если он долго ходит, начинают болеть, а еще боли в спине, если ему долго приходится стоять.

"Но каждый вечер я занимаю свое место у микрофона и играю свои песни. Я бы и не вспоминал о своем дефибрилляторе, не вспучивайся он, мать его, в моей груди. Сейчас мне гораздо лучше".

"Кто сказал, что наш новый альбом может стать для нас последним? Я такого никогда не говорил. Да и не Фил, ни Микки такого тоже не говорили. Мы не планируем бросать. Если мы больше не сможем гастролировать, то продолжим выпускать альбомы. Станем как THE BEATLES после окончания своей концертной деятельности в 1966".

"Я ни о чем не сожалею. Сожалеть о чем бы то ни было - бессмысленно. Слишком поздно о чем-то сожалеть. Если вы это уже сделали, как это можно изменить, исправить? Жизнь прожита. Не зачем жалеть о том, что можно было бы поменять".

"Да, кое-что я мог бы сделать иначе, но так, по мелочи, глобально все равно ничего бы не изменил. Я вполне доволен тем, как все получилось. Хотелось бы верить, что я порадовал много народу по всему миру. Я честен перед самим собой и перед другими".

"Смерть неизбежна, доживите до моих лет, и вы поймете это со всей очевидностью. Но я об этом не волнуюсь. Я готов к смерти. Если предстоит умереть, хочу умереть с честью. Если уже завтра мне суждено умереть, жаловаться я не стану. Все будет как надо".

В ноябрском выпуске журнала "Classic Rock" читайте центральный материал номера о группе Motorhead.

Источник - blabbermouth.net
Наверх
Stand!

WWW  IP записан
offline Zigfrid
Super Fan

Лэмми - отец родной!

Показать ссылку на это Сообщение Re: Лемми из Motorhead: Если я завтра умру...
Ответ #1 - 20.10.2013 :: 22:38:02

Процитировано Сообщение от MF-B 17.10.2013 :: 14:19:55:

"Да, кое-что я мог бы сделать иначе, но так, по мелочи, глобально все равно ничего бы не изменил. Я вполне доволен тем, как все получилось. Хотелось бы верить, что я порадовал много народу по всему миру. Я честен перед самим собой и перед другими".

"Смерть неизбежна, доживите до моих лет, и вы поймете это со всей очевидностью. Но я об этом не волнуюсь. Я готов к смерти. Если предстоит умереть, хочу умереть с честью. Если уже завтра мне суждено умереть, жаловаться я не стану. Все будет как надо".

И как не уважать этого дядьку?)) ...  Порадовал?!..)) Да блин не то слово порадовал)) Часть жизни, ёпт, и одна из самых лучших её частей.

Мы планировали мотануть в Киев летом на концерт Моторов, но из за проблем со здоровьем он был, увы, отменён. Жаль!

Лэмми никогда не умрёт потому что Лэмми бог!!!

Наверх
  IP записан

Печать
Страниц: 1Менеджер Motorhead о... | Обложка нового альбо...

MOTORHEAD FANS FORUM :: MOTORHEAD :: NEWS AND RUMORS