Сменить язык:

Добрый вечер Гость. Пожалуйста, выберите Вход
Das ist Motorhead
22.11.2017 :: 22:14:22

MOTORHEAD FANS FORUM :: MOTORHEAD :: NEWS AND RUMORS

Участники, просматривающие эту Тему (1): Гость (1) 
Страниц: 1Название нового альб... | Metal Hammer Golden ...
Печать
Metallica под вывеской The Lemmys (Прочитано 2883 раз)
Описание Темы: Опубликовано домашнее видео легендарного выступления 1995 года
offline MF-B
Topic Starter
Admin
Forum Staff
Moscow

Rock-n-Roll Forever!

Показать ссылку на это Сообщение Metallica под вывеской The Lemmys
25.03.2013 :: 16:04:59

Сайт клуба "Whisky A Go Go" выложил в сети видеозапись выступления The Lemmys — трибьют-группы Motorhead сформированной из музыкантов Metallica — легендарное выступление в честь 50-ти летия лидера Motorhead Лемми, состоявшееся 14 декабря 1995 в Западном Голливуде, Калифорния.

"Они все закосили под меня, нарядились в мои шмотки и я реально прикололся", потом сказал Лемми в интервью интернет-рессурсу "VH1.com". "Вся братия в длинных черных париках, подрисованных усах, с тату на одной руке, нарисованного черным маркером. Вот чудаки, все как один нарисовали тату не на той руке".

Вот что барабанщик Metallica Ларс Улрих рассказал "So What!" фанатскому журналу группы о том памятном выступлении: "Постеснявшись-поломавшись, я тоже, вслед за всеми остальными напялил на себя парик и солнцезащитные очки (сами попробуйте поиграйте песни Motorhead в двух метровом черном парике когда ничерта не видно!!), и когда мы вышли на сцену клуба "the Whisky" (впервые с того самого раза, когда мы разогревали тут SAXON в 1982!!), все просто охренели от такого зрелища… и этот угар стал уже классикой. Я начал со вступления песни "Overkill", и тут же нажрался волосьями с парика, но… кому до этого, на хрен, какое дело?! Мы знатно тогда угорели!".

Группа The Lemmys в тот вечер отыграла следующую программу:

01. Overkill
02. Damage Case
03. Stone Dead Forever
04. Too Late, Too Late
05. The Chase Is Better Than The Catch
06. We Are The Road Crew (Джесон Ньюстед вокал, дополнительный бас сам Лемми)
07. Overkill (реприза)

Как Metallica, так и Motorhead с полна насладились музыкой обоих команд.

"Так уж получилось, что в 1981, я занимался делами фан-клуба Motorhead, а еще таскался за ними на гастролях", рассказал Улрих в интервью. "Через несколько лет, когда они приехали в Лос-Анжелес, я пошел в один отель, повидаться с Лемми. Начал бухать и в итоге вырубился в его номере, да и облевался до кучи. Он сфоткал меня в таком виде и впихнул это фото на одну из пластинок Motorhead".

Источник - blabbermouth.net
Наверх
Stand!

WWW  IP записан

Печать
Страниц: 1Название нового альб... | Metal Hammer Golden ...

MOTORHEAD FANS FORUM :: MOTORHEAD :: NEWS AND RUMORS