Сменить язык:

Доброй ночи Гость. Пожалуйста, выберите Вход
Das ist Motorhead
21.11.2017 :: 04:39:26

MOTORHEAD FANS FORUM :: MOTORHEAD :: THE LOUDEST BAND OF THE WORLD

Участники, просматривающие эту Тему (1): Гость (1) 
Страниц: 1 2  | « Предыдущая Поздравление! | Что за трек?
Печать
Что другие группы говорят о Motorhead... (Прочитано 17020 раз)
Описание Темы: Собираем цитатник.
offline MF-B
Admin
Forum Staff
Moscow

Rock-n-Roll Forever!

Показать ссылку на это Сообщение Re: Что другие группы говорят о Motorhead...
Ответ #15 - 04.04.2013 :: 19:10:22

Слэш (ex-Guns 'N Roses)

«Я начинаю злиться, когда другие называют Motorhead хэви металлической группой. Конечно, они тяжелые и крутые, но их точно не назовешь бессодержательной рок-н-ролльной командой для байкеров. Когда я только-только увлекся рок-музыкой, они буквально загипнотизировали меня. Они классно выглядели, были офигительно тяжелыми, а тексты песен вообще «шик-модерн». Очень простая для восприятия музыка, но притягательная. Они единственная крутая группа в своем жанре. Лемми будет уже 65, а он не меняется. Он последний из могикан, выживший. Он дает свое дело и черт, возьми, ни на что не жалуется и я люблю его за это».
Наверх
Stand!

WWW  IP записан
offline MF-B
Admin
Forum Staff
Moscow

Rock-n-Roll Forever!

Ответ #16 - 13.04.2013 :: 14:35:06

Джо Эллиот из Def Leppard

«Восемь лет назад я совершил ошибку, попытавшись пообщаться с Лемми в баре, на концерте Thin Lizzy на бульваре «Sunset Boulevard». Мы оба выпивали, словно воду пили. Он развернулся ко мне с вопросом: «Они просто ох#ренны, не так ли?». И ничего кроме как ответить: «Да, так и есть» я не мог. Но такой уж парень, этот Лемми. Явно один из самых недооцененных лириков на этой сцене. Одно мне непонятно, он же состоятельный человек, так почему он не удалит все эти свои бородавки?».
Наверх
Stand!

WWW  IP записан
offline MF-B
Admin
Forum Staff
Moscow

Rock-n-Roll Forever!

Ответ #17 - 13.04.2013 :: 14:35:58

Скотт Горэм из Thin Lizzy

«Я знаком с Лемми много лет и он настоящий рок-н-ролльный трудяга. Когда мне самому стукнет 65, надеюсь, что также как он я смогу давать по две сотни концертов в год. Ко всему прочему мне нравится сам факт того, что Лемми похож на какого-то сатаниста, а на самом деле приятней парня вы просто не найдете. Если разобраться, именно про таких говорят: «да он с себя последнюю рубашку снимет».
Наверх
Stand!

WWW  IP записан
offline MF-B
Admin
Forum Staff
Moscow

Rock-n-Roll Forever!

Ответ #18 - 14.04.2013 :: 13:27:23

Бифф Бафорд из Saxon

«Складывается такое впечатление, что Motorhead существовали с начала сотворения этого мира. Я познакомился с ними, когда мы разогревали их в турне «Bomber» в 1979, и это во многом способствовало старту карьеры Saxon. Все их песни того периода стали классикой. Надо отдать им должное, эта группа и сегодня продолжает свой путь и современный состав никак не хуже того, классического. Надеюсь, что впереди у них еще долгая карьерная дорога»
Наверх
Stand!

WWW  IP записан
offline MF-B
Admin
Forum Staff
Moscow

Rock-n-Roll Forever!

Ответ #19 - 14.04.2013 :: 13:28:03

Нил Шон из Journey

«Возможно, что для вас это станет неожиданностью, но я большой фанат Motorhead и мне нравится их грубая музыка. С Лемми все началось, поэтому многие группы что-то позаимствовали и что-то украли у него. И вообще эта группа играет нечто совершенно ломовое»
Наверх
Stand!

WWW  IP записан
offline MF-B
Admin
Forum Staff
Moscow

Rock-n-Roll Forever!

Ответ #20 - 14.04.2013 :: 13:44:20

Мик Джонс из Foreigner

«Лемми – мой кореш и я всегда встречаюсь с ним, когда приезжаю в Лос-Анжелес. Мы играем разную музыку, но это не мешает сказать мне, что Лем – очень талантливый парень. Мы познакомились давным-давно на каком-то металлическом фестивале в Германии, и в то время разделение по жанровым категориям было куда важнее, чем сегодня. Помню, что в момент знакомства я был в баре. Он подошел ко мне и сказал: «Привет, Мик, я – Лемми и я люблю твою группу». Мне это польстило, ведь Motorhead тоже команда зашибись, и появление Лемми сломало всякие стереотипы»
Наверх
Stand!

WWW  IP записан
offline MF-B
Admin
Forum Staff
Moscow

Rock-n-Roll Forever!

Ответ #21 - 14.04.2013 :: 13:44:52

Глэн Хьюз

«Вся фишка в том, что Лемми уникален. Он – музыкант-изобретатель, калибра Кита Ричардса, Роберта Планта, Боуи, Элтона Джона. В конце концов, он – Лемми и точка. Было дело, я пробовал с ним побухать, попринимать разные вещества… зря мы так, не повторяйте за нами. Самое главное – знать и понимать, что не вся та правда, о которой вы читаете. Он приятный, интеллигентный и душевный в общении человек, готовый уделить вам минутку. И еще он просто поразительный фанат музыки. А помимо всего прочего, Лемми – тот парень, на которого, как говориться всегда можно положиться. Я безоглядно и бесповоротно люблю его»
Наверх
Stand!

WWW  IP записан
offline Zigfrid
Super Fan

Лэмми - отец родной!

Ответ #22 - 23.04.2013 :: 00:43:50

Блюбзовая банда Jesus Volt выпустила новый альбом (кстати довольно таки не плохой) Vaya Con Dildo. В песне Kilmister есть такие строки :
You can’t kill Mr rock’n roll, Rock’n roll is Mr Kilmister

Улыбка
Наверх
  IP записан

Печать
Страниц: 1 2  | « Предыдущая Поздравление! | Что за трек?

MOTORHEAD FANS FORUM :: MOTORHEAD :: THE LOUDEST BAND OF THE WORLD