Сменить язык:

Добрый вечер Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Das ist Motorhead
22.09.2018 :: 19:26:22

MOTORHEAD FANS FORUM :: MOTORHEAD :: NEWS AND RUMORS

Участники, просматривающие эту Тему (1): Гость (1) 
Страниц: 1Лемми на MTV Video M... | Lemmy Ставит Новый Р...
Печать
Snaggletooth мёртв. (Прочитано 10238 раз)
Описание Темы: Официальный пресс-релиз Петаньо.
offline Dr. Rock
Topic Starter
VIP
Саратов

Blackheart

Показать ссылку на это Сообщение Snaggletooth мёртв.
30.09.2007 :: 12:42:10

IN MEMORANDOM
- МЕРТВАЯ ГОЛОВА -
1975 - 2007

Kiss Of Death весьма подходяще ознаменовывает конец этой Эры, я больше не буду заниматься обложками альбомов / новыми версиями логотипа "Голова"
(так автор сам называет Snaggletooth), который я создал в 1975 году для группы Motorhead.

Это вызвано непростительной нестыковкой в интересах между мной и мэнеджментом группы Singer Entertainment, которые бессовестно пытались (напрасно, стоит добавить) принудить меня по неосторожности передать все права на интеллектуальную собственность ему и / или его преемникам. Это алчность колоссальных масштабов, это такой удар, в ответ на который я просто не могу подставить другую щеку, я просто не обладаю достаточной для этого религиозностью!

Это было долгое, интересное и полезное путешествие, полное искусства и интуиции, нахождения новых граней в старом и творческих нововведений. Я чувствую, что я совершил нечто уникальное в истории Металла за 31 год, снова и снова вдыхая жизнь в плод своего воображения, это изображение, а лучше сказать, эту сущность, которая начала жить сама по себе той жизнью, которая, как мне кажется, простирается дальше музыки, которую она должна представлять. Я чертовски горжусь этим!

Так или иначе, всему когда-либо наступает конец, и сегодня, 21 сентября 2007 года, я публично и официально заявляю, что не будет больше "Голов", нарисованных моей рукой.

ГОЛОВА МЕРТВА!
- R.I.P -

К несчастью всех остальных, имеющих отношение к этому делу, а особенно тех, кто никогда не протягивал руку помощи, когда их об этом просили, для них сейчас открыт только один путь, и все мы знаем какой: ИМИТАЦИЯ!

Я, конечно, продолжу рисовать "ОХ%#ННО МЕТАЛЬНЫЕ ОБЛОЖКИ" за которые известен и уважаем по всему миру, пока им не придется вытаскивать кисть из моей окоченевшей левой руки!

- Джо Петаньо

Вот так всё некрасиво.  Язык
Наверх
Сейчас в колонках: Devin Townsend - The Greys

We are the ones always too early or too late!

IP записан
offline MF-B
Admin
Forum Staff
Moscow

Rock-n-Roll Forever!

Показать ссылку на это Сообщение Re: Snaggletooth мёртв.
Ответ #1 - 30.09.2007 :: 13:40:45

Оффтопик был перемещен в эту Тему отправил MF-B.

Обсуждаем там...
Наверх
« Последняя редакция: 18.10.2007 :: 16:19:59 MF-B »
Stand!

WWW  IP записан

Печать
Страниц: 1Лемми на MTV Video M... | Lemmy Ставит Новый Р...

MOTORHEAD FANS FORUM :: MOTORHEAD :: NEWS AND RUMORS