Сменить язык:

Доброй ночи Гость. Пожалуйста, выберите Вход
Das ist Motorhead
25.11.2017 :: 04:14:18

MOTORHEAD FANS FORUM :: MOTORHEAD :: FORMER MEMBERS AND SIDE PROJECTS

Участники, просматривающие эту Тему (1): Гость (1) 
Страниц: 1 2 3  | « Предыдущая  Следующая »Mike "Wurzel&qu... | Brian Robertson
Печать
Philthy Animal (Прочитано 29218 раз)
Описание Темы:
offline MF-B
Topic Starter
Admin
Forum Staff
Moscow

Rock-n-Roll Forever!

Показать ссылку на это Сообщение Re: Philthy Animal
Ответ #15 - 10.07.2006 :: 00:40:14

Фотка Philthy Улыбка

На заднем плане барабаны из чумодана, я так понял...

phat.jpg - 30kB (236 downloads)

phat.jpg
Наверх
« Последняя редакция: 10.07.2006 :: 17:25:13 MF-B »
Stand!

WWW  IP записан
offline Suicidal
VIP
NovsiBEERsk

Live to win

Ответ #16 - 10.07.2006 :: 09:01:30

Процитировано Сообщение от MF-B 10.07.2006 :: 00:40:14:

Фотка Philty Улыбка ...

А похож))))
Наверх
Года несутся, оставляя вакуум и, оглянувшись в ужасе
Ты видишь лица тех, кто подает нам знаки
Тех, кто остался в вечности под небом нашей юности

WWW  IP записан
offline Stagger
Moderators
Forum Staff
Павлодар, Казахстан

Motorhead forever!

Ответ #17 - 10.07.2006 :: 18:19:05

Филти говорит о трёх вещах, которые можно скачать. Где они три? Заглавная мне нравится. Весьма. Филти, правда, барабанит на ней хреново. Ну, может, раскачается со временем.
Наверх
WWW  IP записан
offline MF-B
Topic Starter
Admin
Forum Staff
Moscow

Rock-n-Roll Forever!

Ответ #18 - 10.07.2006 :: 19:02:57

Скачать можно четыре трека

A тут я прямые ссылки выложил
Наверх
« Последняя редакция: 10.07.2006 :: 19:30:04 MF-B »
Stand!

WWW  IP записан
offline Dr. Rock
VIP
Саратов

Blackheart

Ответ #19 - 16.07.2006 :: 13:31:13

Процитировано Сообщение от MF-B 10.07.2006 :: 00:40:14:

Фотка Philthy Улыбка

Хе-хе... Жаль обрезанная! Там у него в руках Томпсон наверное! Чистый мафиози!  Смех
Наверх
We are the ones always too early or too late!

IP записан
offline Suicidal
VIP
NovsiBEERsk

Live to win

Ответ #20 - 26.09.2006 :: 07:43:35

На всё том же блоге на http://www.myspace.com/philthyoriginal интересная телега в параграфе "Кого бы я хотел встретить" (капслок от автора):

БЫВШЕГО МЕНЕДЖЕРА MOTORHEAD; DOUG SMITH И ЕГО ЖЕНУШКУ EVE CARR, КОТОРЫЕ ЖИВУТ ГДЕ_ТО В ЛОНДОНЕ ИЛИ В ИСПАНИИ. Я БЫ ХОТЕЛ ВСТРЕТИТЬСЯ С НИМИ С ГЛАЗУ НА ГЛАЗ И СПРОСИТЬ ИХ, ПОЧЕМУ ОНИ СПЕРЛИ ВСЕ ДЕНЬГИ MOTORHEAD (НАШИ ДЕНЬГИ)? И ЧТО ОНИ С НИМИ СДЕЛАЛИ? ПОТОМ СПРОШУ ЕЩЁ РАЗОК, А ЕСЛИ ОТКАЖУТСЯ, Я НАСЛАЖУСЬ ТЕМ, ЧТО БУДУ $$^&*%>">?{}|}+_+_)) ИХ ЗУБЫ ОДИН ЗА ДРУГИМ............................................ДЛЯ НАЧАЛА. ЕСЛИ ВЫ СЛУЧАЙНО ВСТРЕТИТЕ DOUG SMITH ИЛИ EVE CARR, ЛУЧШЕ НЕ ИМЕЙТЕ С НИМИ НИЧЕГО ОБЩЕГО.  ОНИ ВОРЫ И ЛЖЕЦЫ САМОГО НИЗКОГО ПОШИБА. ОНИ БУДУТ ГОВОРИТЬ, ЧТО ИМЕЮТ САМЫЙ ПЛАМЕННЫЙ ИНТЕРЕС К ТЕБЕ, ЧТОБЫ ВТЕРЕТЬСЯ В ДОВЕРИЕ, А ЗАТЕМ БУДУТ ТРАХАТЬ ВАС МНОГО ВРЕМЕНИ. Я ПРОКЛИНАЮ ВАС ОБОИХ ПРОКЛЯТЬЕМ СТРАШНЫМ ГОРЕТЬ В АДСКОМ ПЛАМЕНИ. ДУГУ СМИТУ; I HOPE YOUR NEXT HARD ON BREAKS. TO EVE CARR; I HOPE YOUR CUNT HEALS UP.. /нечто непереводимое, но видно по всему, что надо им готовиться к худшему/. ПРОКЛИНАЮ ВАС ОТНЫНЕ И ВОВЕКИ. ЕСЛИ ВЫ ВСТРЕТИТЕ МЕНЯ ДО ТОГО, КАК Я НАЙДУ ВАС.................., БЕГИТЕ БЕЗ ОГЛЯДКИ, ПРЯЧЬТЕСЬ И БОЙТЕСЬ, ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. ЕСЛИ КТО-ТО ЗНАЕТ ОБ ИХ МЕСТОНАХОЖДЕНИИ, ДАЙТЕ МНЕ ЗНАТЬ ЧЕРЕЗ ЭТОТ БЛОГ. ЭТО ЖЕ ОТНОСИТСЯ И К ДЖЕРИ БРОНУ (BRONZE RECORDS), ЕЩЁ ОДНОМУ ВОРЮГЕ И ЛЖИВОМУ УБЛЮДКУ, ТАКОМУ ЖЕ КАК ДЭЙВ СИММОНС, КОТОРЫЙ БЫЛ ПАРТНЕРОМ ДУГА СМИТА В ИЗДАТЕЛЬСКОЙ КОМПАНИИ

Жёстко, добавить нечего. Ну разве что.... Хотя, зная немного характер Филти, можно предположить, что он вполне "отвечает за базар"  Смех  Смех  Смех  Смех  Смех
Наверх
« Последняя редакция: 26.09.2006 :: 08:02:37 Suicidal »

WWW  IP записан
offline Dr. Rock
VIP
Саратов

Blackheart

Ответ #21 - 26.09.2006 :: 18:38:13

Процитировано Сообщение от Suicidal 26.09.2006 :: 07:43:35:

ДУГУ СМИТУ; I HOPE YOUR NEXT HARD ON BREAKS. TO EVE CARR; I HOPE YOUR CUNT HEALS UP.

Да, Филя зажигает...
Надеюсь, твой следующий стояк долго не продержится...
Надеюсь, твоя п**да еще заживет...

Как-то вот так.  Нерешительный
Наверх
Сейчас в колонках: Motorhead - Iron Fist

We are the ones always too early or too late!

IP записан
offline Stagger
Moderators
Forum Staff
Павлодар, Казахстан

Motorhead forever!

Ответ #22 - 26.09.2006 :: 20:34:26

Дуг Смит... ладно, Лем тоже негативно о нём высказывается. Но о Джерри Броне, вроде, говорит всегда вполне корректно.
К примеру:
...Мы были на грани распада. Но Дуг Смит, наконец, подобрал нас и привёл на Bronze Records, где были такие группы, как Uriah Heep и Bonzo Dog Doodah Band. Сначала только для записи сингла - они хотели посмотреть, стоит ли инвестировать в нас большие деньги. Но оказалось, что это стало началом нашего долгожданного взлёта.
Мало того, что Bronze дали нам хороший старт, - на этой фирме у нас выйдут самые знаменитые наши хиты. Они действительно отнеслись к нам очень хорошо. Мы тогда не оценили это должным образом.  Наоборот, считали, что нас слишком угнетают! Нам казалось, что Bronze поставили нам слишком жёсткие условия, но сейчас, учитывая последующие контракты, которые мне пришлось подписывать с другими компаниями, я вижу, что они были чертовски замечательные. С тех пор я часто с ностальгией вспоминаю те дни в Bronze. Глава фирмы, Джерри Брон (Gerry Bron) и его жена, Лиллиан, были в восторге от нас,  и агент по работе с артистами и репертуаром Говард Томпсон (Howard Thompson)(именно он выбил нам контракт) был отличнейший парень. Они поверили в нас и предприняли всё для нашего успеха.

А интервью Джерри для DVD "Ace Of Spades - Classic Albums"?
А кончина BRONZE RECORDS произошла так:
Сева Новгородцев:
В 1984-м, пока "Motorhead" разъезжал по дальним странам, дома грянул гром: обанкротилась родимая "Bronze". Поверить в это было трудно, и "Uriah Heep", и "Motorhead", и "Girlschool" продавали сотни тысяч, если не миллионы альбомов. Штаб-квартира фирмы была в моем районе, я частенько мимо нее проходил. Она занимала часть дома номер 100 по Чок Фарм-роуд, в Камдене, недалеко от знаменитого рынка на канале. И вдруг - как же так получилось? Эту историю я знаю из первых рук, от Мика Бокса, гитариста "Uriah Heep". Он мне ее поведал ночью в поезде Москва - Нижний Новгород. Итак, глава фирмы, Джерри Брон в семейном музыкальном бизнесе был уже вторым поколением. Отец его смолоду основал музыкальное издательство, превратил его в крупное и успешное предприятие. Пластиночная фирма и сопряженные с ней студии созданные при Джерри были уже надстройкой над отцовским фундаментом. И так бы и катилось дело дальше, в третье и четвертое колено, но ... Заскучал Джерри, а может, пожадничал. Ему, успешному бизнесмену, захотелось попробовать свои силы и в других областях. Он знал, например, что деловые люди часто ездят в Европу. Туннеля тогда не было, на пароме плыть долго, а самолетом - хоть и быстро, да пока до аэропорта доберешься, с одной стороны да до города с другой - так весь день и уйдет. Джерри задумал систему воздушных такси, небольших моторных самолетов, которые бы летали из небольшого лондонского аэропорта около Сити кому куда надо. Мысль было вроде бы хорошая: у корпоративного начальства денег много, а времени мало. Но по каким-то причинам после успешного начала дело начало хиреть. Джерри был уверен - что это временно, что если вложить в предприятие деньги, то можно все переломить и прибыли с лихвой окупят затраты. Но финансовая яма становилась все глубже, он бухал туда все больше и больше - а денежки откуда? Из "Bronze", вестимо! Наконец настал момент когда долги превысили стоимость самого бизнеса и банк наложил свою лапу и на самолетное дело и на "Bronze", выступавшую гарантом. При подобных банкротствах список должников составляется по приоритету, другими словами из того, что удалось выручить первой получает налоговая инспекция, потом главные кредиторы и т.д. Музыканты, которым фирма задолжала за тиражи проданных пластинок, оказывались в конце списка и денег своих так никогда и не получили. Речь шла о сотнях тысяч, если не миллионах. "Uriah Heep" от этого удара так никогда полностью и не оправились. "Motorhead" потерял не только отчисления: находясь на контракте у фирмы, группа даже не могла приступить к записи нового материала.
Наверх
WWW  IP записан
offline MF-B
Topic Starter
Admin
Forum Staff
Moscow

Rock-n-Roll Forever!

Ответ #23 - 25.02.2007 :: 23:40:39

http://www.youtube.com/watch?v=7YJ7FWLE3pU - не удивляйтесь то это Girlschool... посмотрите клип целиком... Подмигивание
Наверх
Stand!

WWW  IP записан
offline Suicidal
VIP
NovsiBEERsk

Live to win

Ответ #24 - 26.02.2007 :: 15:31:07

Что-то тема с Web Of Spider у Филти заглохла... так и не подписались они пока ни с кем
Наверх

WWW  IP записан
offline Suicidal
VIP
NovsiBEERsk

Live to win

Ответ #25 - 26.02.2007 :: 15:43:20

Процитировано Сообщение от MF-B 25.02.2007 :: 23:40:39:

не удивляйтесь то это Girlschool... посмотрите клип целиком...

ААААА!!!!!!!!!!! Старина отжёг!!! Я ждал, что он выйдет в "подтанцовке", но чтобы вот так!!!!)))))))))
Наверх

WWW  IP записан
offline MF-B
Topic Starter
Admin
Forum Staff
Moscow

Rock-n-Roll Forever!

Ответ #26 - 26.02.2007 :: 19:17:18

Процитировано Сообщение от Suicidal 26.02.2007 :: 15:31:07:

Что-то тема с Web Of Spider у Филти заглохла... так и не подписались они пока ни с кем
Думаешь будет как с GMT? Улыбка
Подпишутся... мы верим в них...

Наверх
Stand!

WWW  IP записан
offline Stagger
Moderators
Forum Staff
Павлодар, Казахстан

Motorhead forever!

Ответ #27 - 26.02.2007 :: 20:07:02

Процитировано Сообщение от MF-B 26.02.2007 :: 19:17:18:

Подпишутся... мы верим в них...

Дело больше в том, что с годами всё труднее оторвать задницу от дивана. По себе знаю. Печаль

А насчёт клипа Гёрлскул с Филти: он же древний... Клип, то есть. Я думал свежий... Кто-нибудь с нормальным инетом - сохраните себе да выложите здесь - это реально?
Наверх
WWW  IP записан
offline MF-B
Topic Starter
Admin
Forum Staff
Moscow

Rock-n-Roll Forever!

Ответ #28 - 26.02.2007 :: 21:05:28

Процитировано Сообщение от Stagger 26.02.2007 :: 20:07:02:

Кто-нибудь с нормальным инетом - сохраните себе да выложите здесь - это реально?
А зачем?...
Заходи вот сюда - http://keepvid.com/ - вставляй там ссылку с youtube... и через пару секунд у тебя будет ссылка для скачивания...

Или ты за раз энто не можешь скачать, тебе нужна ссылка с "докачкой"?
Наверх
« Последняя редакция: 26.02.2007 :: 22:07:27 MF-B »
Stand!

WWW  IP записан
offline Stagger
Moderators
Forum Staff
Павлодар, Казахстан

Motorhead forever!

Ответ #29 - 26.02.2007 :: 22:10:07

Процитировано Сообщение от MF-B 26.02.2007 :: 21:05:28:

Или ты за раз энто не можешь скачать, тебе нужна ссылка с "докачкой"?

Не, фсё, спасибо - скачал. Ещё не смотрел.
Наверх
WWW  IP записан

Печать
Страниц: 1 2 3  | « Предыдущая  Следующая »Mike "Wurzel&qu... | Brian Robertson

MOTORHEAD FANS FORUM :: MOTORHEAD :: FORMER MEMBERS AND SIDE PROJECTS